Inscriptions 2016

Camp Basket 2016

Matchs du week end *** 17/11/2018 *** DMU13-2-P2 BBA - 1 Vs Le Bouscat – 1 à 13:00 Salle Municipale *** DMU15-2-P2 St Delphin Vs BBA à 14:00 Complexe. Elisabeth Riffiod *** TP T33 U15M BBA - 2 Vs Barie Castets-La Réole à 15:00 Salle Municipale *** DMU17 Cx De Garonne - Cmo Bassens - 1 Vs BBA à 15:00 Salle Nelson Paillou *** DMU13-6-P2 Bégles Vs BBA - 2 à 15:00 Gymnase Langevin *** DFU15-2-P2 BBA Vs Le Taillan - 2 à 17:00 Salle Municipale *** DMU15-5-P2 Marcheprime Vs BBA - 2 à 18:00 Gymnase du Collège *** PRF Ludon Vs BBA à 20:30 Salle Omnisports *** PRM Bx Bastide - 2 Vs BBA à 20:30 Palais des Sports *** 18/11/2018 *** DM3 BBA - 2 Vs St André - 2 à 15:00 Salle Municipale

Entrainements

 

U15F Lundi Étienne Turpin
18:30 - 19:45

U15F Jeudi Étienne Turpin
19:00 - 21:00

 

 


 

 

Baby Mercredi Étienne Turpin
15:30 - 16:30

Mini-poussins Mercredi Étienne Turpin
16:30 - 18:00

 


U11M Mercredi Etienne Turpin

18:00 - 19:30

U11M Vendredi Chante Cigale
17:00 - 18:30

 

 

 

 


                           U11F Mercredi Etienne Turpin

18:00 - 19:30 

 U11F Jeudi Chante Cigale
17:00 - 18:30

 

 

 

 


U13M #B Jeudi Étienne Turpin
17:30 - 19:00

U13M Commun Mardi Chante Cigale
18:15 -19:45

U13M #A Vendredi Chante Cigale
18:30 - 19:45




U15M #B Vendredi Étienne Turpin
18:00 - 19:30

U15M #A Vendredi Étienne Turpin
19:30 - 21:00

U15M Commun Mercredi Chante Cigale
17:00 - 18:30

 


U17M Commun Mercredi Chante Cigale
18:30 - 20:00

U17M #A Vendredi Chante Cigale
19:45 - 21:00

U17M #B Vendredi Lycée de la Mer
18:30 - 20:00

 


 

SF Mardi Chante Cigale
19:45 - 21:30

SF Vendredi Étienne Turpin
21:00 - 22:30

 

 

 


 

G1 Mercredi Chante Cigale
20:00 - 21:30

SG Commun Vendredi Chante Cigale
21:00 - 22:30

SG2 Mercredi Lycée de la Mer
20:45 - 22:00

 


 

LOISIR Dimanche Chante Cigale
10:00 - 12:00

 

 


 

ANCIENS Lundi Étienne Turpin
19:45 - 21:00

 

 

 

 


 

 

 

 

| © Basket Bassin d'Arcachon - 2012 | Joomla templates by a4joomla |