Inscriptions 2016

Camp Basket 2016

Matchs du week end *** 13/10/2018 - - - - - - - - *** DMU15-2 - - - As St Delphin - Vs - BBA- 1 - - - 13:00 - - - Complexe Elisabeth Riffiod *** DMU17 - - - JSA Bx - 2 - Vs - BBA - - - 14:00 - - - Salle des Peupliers *** DFU15-2 - - - Sa Gazinet Cestas - Vs - BBA - - - 14:30 - - - Salle Subrenat *** DMU13-2 - - - Marcheprime - 1 - Vs - BBA- 1 - - - 15:00 - - - Gymnase du Collège *** DMU15-4 - - - BEC - Vs - BBA- 2 - - - 15:00 - - - Gymnase Barbey *** DMU13-6 - - - St Médard - 3 - Vs - BBA- 2 - - - 16:00 - - - Magudas *** PRM - - - BBA - Vs - Castelnau - 2 - - - 20:30 - - - Salle Municipale *** PRF - - - Pessac - 2 - Vs - BBA - - - 20:30 - - - Salle Francois Mitterrand *** 14/10/2018 - - - - - - - - *** DM3 - - - BBA- 2 - Vs - Ctc ABL - 2 - - - 15:00 - - - Salle Municipale ***

Horaire des entrainements pour la saison 2018/2019

 

Etienne Turpin

 
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche
Heures
             
15:00
             
15:15
             
15:30
   
Baby
15:30
16:30
       
15:45
           
16:00
           
16:15
           
16:30
           
16:45
   
Mini-poussins
16:30 18:
       
17:00
           
17:15
           
17:30
   
 
 
 
U13M #B
17:30
19:00
 
     
17:45
         
18:00
   
 
 
U15M #B
18:00
19:30
 
 
   
18:15
   
 
 
Poussins
18:00
19:30
 
   
18:30
 
 
U15F
18:30
19:45
 
     
18:45
     
19:00
     
19:15
 
 
 
 
 
U15F
19:00
21:00
 
   
19:30
     
19:45
   
 
 
U15M #A
19:30
21:00
 
   
20:00
 
 
ANCIENS
19:45
21:00
       
20:15
       
20:30
       
20:45
       
21:00
       
21:15
       
 
 
SENIOR
F
21:00
22:30
 
   
21:30
           
21:45
           
22:00
           
22:15
           
22:30
           

Chante Cigale

   
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche
 
Heures
           
 
LOISIR
10:00
 
12:00
 
 
 
 
 

10:00

           
 
10:15
           
 
10:30
           
 
10:45
           
 
11:00
           
 
11:15
           
 
11:30
           
 
11:45
           
 
12:00
           
                 
 
17:00
   
 
U15M
Commun
17:00
18:30
 
 
 
 
U11F
17:00
18:30
 
 
 
 
 
U11M
17:00
18:30
 
   
 
17:15
       
 
17:30
       
 
17:45
       
 
18:00
       
 
18:15
 
 
 
U13M
Commun
18:15
19:45
 
   
 
18:30
     
 
18:45
 
 
 
U17M
Commun
18:30
20:00
 
 
U13M #A
18:30
19:45
 
   
 
19:00
       
 
19:15
       
 
19:30
       
 
19:45
       
 
20:00
 
 
 
 
SF
19:45
21:30
 
 
 
 
U17M #A
19:45
21:00
   
 
20:15
 
 
 
 
SG1
20:00
21:30
 
     
 
20:30
       
 
20:45
       
 
21:00
       
 
21:15
   
 
Senior M
Commun
21:00
22:30
 
   
 
21:30
       
 
21:45
           
 
22:00
           
 
22:15
           
 
22:30
           

Lycée de la Mer

 
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
Dimanche
Heures
             
15:00
             
15:15
             
15:30
             
15:45
             
16:00
             
16:15
             
16:30
             
16:45
             
17:00
             
17:15
             
17:30
             
17:45
             
18:00
             
18:15
             
18:30
       
U17M #B
18:30
20:00
 
 
 
 
 
 
   
18:45
           
19:00
           
19:15
           
19:30
           
19:45
           
20:00
           
20:15
   
SG2 20:45 22:00
 
 
 
 
 
 
 
       
20:30
           
20:45
           
21:00
           
21:15
           
21:30
           
21:45
           
22:00
           
22:15
             
22:30
             
| © Basket Bassin d'Arcachon - 2012 | Joomla templates by a4joomla |