Inscriptions 2016

École de Basket

Camp Basket 2016

Le camp 2017 est COMPLET ! Merci de ne plus envoyer d'inscriptions

Séniors Garcons 1

Cédric CASSIN

# 4 Benoit MOURAN # 5 Bryan VRECK #6 Cédric CASSIN

# 7 Julien CAZALET # 8 Alban NOEL # 9 Sylvain CAVE

# 10 William PETRO # 11 Kevin TUDORA # 12 Michael DUPUIS

# 13 Tanguy SEGUIN # 14 Manu PAQUE # 15 Thierry WALOSIK
   
# 16 Samuel BRULEY    

Journées

DIVISION MASCULINE 2
Poule : B
Journée 1

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
7 24/09/2016 15:00
Caudéran
Gradignan-2
-
8 24/09/2016 15:00
Exempt
BEC - 3
-
9 24/09/2016 15:00
BnBA - 1
Le Haillan - 2
-
10 24/09/2016 15:00
Talence
Illats - 2
-
11 24/09/2016 15:00
Ludon - 1
Blanquefort - 2
-
12 24/09/2016 15:00
BBA - 1
Coqs Rouges
-

Classement officiel de la FFBB à l'issue de la journée 1

  Equipe Pts
Rencontres
J       G       P
Pén Forf Points
M  E   D
1 Caudéran 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Exempt 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 BnBA - 1 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Talence 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Ludon - 1 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 BBA - 1 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Gradignan-2 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 BEC - 3 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Le Haillan - 2 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Illats - 2 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Blanquefort - 2 00 0 0 0 0 0 00 00 00
1 Coqs Rouges 00 0 0 0 0 0 00 00 00

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
127 07/01/2017 15:00 Exempt Caudéran -
128 07/01/2017 15:00 BnBA - 1 Ludon - 1 -
129 07/01/2017 15:00 Talence BBA - 1 -
130 07/01/2017 15:00 BEC - 3 Gradignan-2 -
131 07/01/2017 15:00 Le Haillan - 2 Blanquefort - 2 -
132 07/01/2017 15:00 Illats - 2 Coqs Rouges -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
139 14/01/2017 15:00 Gradignan-2 Caudéran -
140 14/01/2017 15:00 BEC - 3 Exempt -
141 14/01/2017 15:00 Le Haillan - 2 BnBA - 1 -
142 14/01/2017 15:00 Illats - 2 Talence -
143 14/01/2017 15:00 Blanquefort - 2 Ludon - 1 -
144 14/01/2017 15:00 Coqs Rouges BBA - 1 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
151 21/01/2017 15:00 Caudéran BEC - 3 -
152 21/01/2017 15:00 Exempt Le Haillan - 2 -
153 21/01/2017 15:00 BnBA - 1 Illats - 2 -
154 21/01/2017 15:00 Talence Blanquefort - 2 -
155 21/01/2017 15:00 Ludon - 1 Coqs Rouges -
156 21/01/2017 15:00 BBA - 1 Gradignan-2 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
163 28/01/2017 15:00 Le Haillan - 2 Caudéran -
164 28/01/2017 15:00 Illats - 2 Exempt -
165 28/01/2017 15:00 Blanquefort - 2 BnBA - 1 -
166 28/01/2017 15:00 Coqs Rouges Talence -
167 28/01/2017 15:00 Gradignan-2 Ludon - 1 -
168 28/01/2017 15:00 BEC - 3 BBA - 1 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
175 04/02/2017 15:00 Caudéran Illats - 2 -
176 04/02/2017 15:00 Exempt Blanquefort - 2 -
177 04/02/2017 15:00 BnBA - 1 Coqs Rouges -
178 04/02/2017 15:00 Talence Gradignan-2 -
179 04/02/2017 15:00 Ludon - 1 BEC - 3 -
180 04/02/2017 15:00 BBA - 1 Le Haillan - 2 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
187 11/02/2017 15:00 Blanquefort - 2 Caudéran -
188 11/02/2017 15:00 Coqs Rouges Exempt -
189 11/02/2017 15:00 Gradignan-2 BnBA - 1 -
190 11/02/2017 15:00 BEC - 3 Talence -
191 11/02/2017 15:00 Le Haillan - 2 Ludon - 1 -
192 11/02/2017 15:00 Illats - 2 BBA - 1 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
199 11/03/2017 15:00 Caudéran Coqs Rouges -
200 11/03/2017 15:00 Exempt Gradignan-2 -
201 11/03/2017 15:00 BnBA - 1 BEC - 3 -
202 11/03/2017 15:00 Talence Le Haillan - 2 -
203 11/03/2017 15:00 Ludon - 1 Illats - 2 -
204 11/03/2017 15:00 BBA - 1 Blanquefort - 2 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
211 18/03/2017 15:00 Caudéran BBA - 1 -
212 18/03/2017 15:00 Exempt Ludon - 1 -
213 18/03/2017 15:00 BnBA - 1 Talence -
214 18/03/2017 15:00 Gradignan-2 Coqs Rouges -
215 18/03/2017 15:00 BEC - 3 Blanquefort - 2 -
216 18/03/2017 15:00 Le Haillan - 2 Illats - 2 -

 

Date Heure Domicile Visiteur Résultat
223 25/03/2017 15:00 Ludon - 1 Caudéran -
224 25/03/2017 15:00 Talence Exempt -
225 25/03/2017 15:00 BBA - 1 BnBA - 1 -
226 25/03/2017 15:00 Blanquefort - 2 Gradignan-2 -
227 25/03/2017 15:00 Illats - 2 BEC - 3 -
228 25/03/2017 15:00 Coqs Rouges Le Haillan - 2 -
Date Heure Domicile Visiteur Résultat
235 01/04/2017 15:00 Caudéran Talence -
236 01/04/2017 15:00 Exempt BnBA - 1 -
237 01/04/2017 15:00 Ludon - 1 BBA - 1 -
238 01/04/2017 15:00 Gradignan-2 Illats - 2 -
239 01/04/2017 15:00 BEC - 3 Le Haillan - 2 -
240 01/04/2017 15:00 Blanquefort - 2 Coqs Rouges -

Récap Dm2

DIVISION MASCULINE 2
Poule : B

Jour Date Heure Domicile Visiteur Résultat
Aller
1 24/09/2016 15:00
BBA
Coqs Rouges
-
   
2 01/10/2016 15:00
Gradignan-2
BBA
-
   
3 08/10/2016 15:00
BBA
BEC - 3
-
   
4 15/10/2016 15:00
Le Haillan - 2
BBA
-
   
5 05/11/2016 15:00
BBA
Illats - 2
-
   
6 12/11/2016 15:00
Blanquefort - 2
BBA
-
   
7 19/11/2016 15:00
BBA
Caudéran
-
   
8 26/11/2016 15:00
BnBA - 1
BBA
-
   
9 03/12/2016 15:00
BBA
Ludon - 1
-
   
10 10/12/2016 15:00
Exempt
BBA
-
   
11 07/01/2017 15:00
Talence
BBA
-
   
Retour
12 14/01/2017 15:00
Coqs Rouges
BBA
-
   
13 21/01/2017 15:00
BBA
Gradignan-2
-
   
14 28/01/2017 15:00
BEC - 3
BBA
-
   
15 04/02/2017 15:00
BBA
Le Haillan - 2
-
   
16 11/02/2017 15:00
Illats - 2
BBA
-
   
17 11/03/2017 15:00
BBA
Blanquefort - 2
-
   
18 18/03/2017 15:00
Caudéran
BBA
-
   
19 25/03/2017 15:00
BBA
BnBA - 1
-
   
20 01/04/2017 15:00
Ludon - 1
BBA
-
   
21 08/04/2017 15:00
BBA
Exempt
-
   
22 06/05/2017 15:00
BBA
Talence
-
   
| © Basket Bassin d'Arcachon - 2012 | Joomla templates by a4joomla |